На форуме Moscow Open названы первые имена победителей

15 июля 2022 года
Турнир по блицу среди ветеранов прошел 14 июля во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой и стал первым мероприятием дополнительной программы Международного форума Moscow Open 2022. В соревновании приняли участие 47 шахматистов.

Победу в турнире одержал московский гроссмейстер Сергей Архипов, набравший в девяти турах 7,5 очков.

Второе место занял Владимир Анохин (Москва), третье – Николай Кириллов (Московская область); оба финишировали с 7 очками. Четвертое место занял гроссмейстер Владислав Воротников (Московская область) – 6,5.

Среди женщин первенствовала Валерия Гансвинд с результатом 6 очков из 9. Второй стала Татьяна Богумил – 5, третье место заняла Лариса Хропова (все - Москва) – 4,5.

Победитель турнира получил в награду фирменную статуэтку форума Moscow Open 2022, а все призеры – медали, дипломы и сувенирную продукцию.